Комментарии: Лучшие Насосные станции рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы https://best-top-10.ru/luchshie-nasosnye-stantsii-rejting-foto-harakteristiki-tseny-otzyvy.html Характеристики, цены и отзывы Mon, 20 Aug 2018 09:01:09 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.3.5 Автор: Андрей Морозов https://best-top-10.ru/luchshie-nasosnye-stantsii-rejting-foto-harakteristiki-tseny-otzyvy.html#comment-57 Mon, 20 Aug 2018 09:01:09 +0000 https://best-top-10.ru/?p=25266#comment-57 Сначала боялся, потом купил. Вихрь АСВ-1200/24Н… Многие ругают отечетсвенного производителя… Просто ругают, потому что якобы делали наши кривые руки. А зря. Все это ерунда! Вопреки советам старперов, которые кроме немецкого качества ничего слышать не хотят купил домой насосную станцию Вихрь с резевуаром на 24 литра. Были проблемы с подключением… На трубе скаважины резьбу сгнила. Звал сантехника. Перенарезали резьбу и поставили на всякий случай переходник. Качает воду как положено. И вода выходит не хуже, чем с немецких насосов.

]]>
Автор: Александр Ковалев https://best-top-10.ru/luchshie-nasosnye-stantsii-rejting-foto-harakteristiki-tseny-otzyvy.html#comment-58 Thu, 16 Aug 2018 09:01:25 +0000 https://best-top-10.ru/?p=25266#comment-58 Хочу поведать об аппарате Вихрь АСВ-1200/24Н. Поставил теще в загородный дом. Теща ковыряла мозги, совала деньги мол купи хороший дорогой насос. Наслушалась пугалок, как дешевые насосы внезапно отказывают зимой и оставляют дом без воды) Отговорил платить двойные ценники за известные буковки на бачке. Купил Вихрь 1200 с бачком на 24. Такой же, как у меня уже 3 года стоит. Зиму пережил, на сломался, теща не померла от жажды) Теперь успокоилась. Насос крепкий. Монтируется легко. Работает четко и тихо. У меня скважина на глубине 7 м. Забирает воду без проблем. У тещи немного выше, 8 метров. Одно что кажется недобрым признаком, что немного дрожит при работе. И стартует натужно. Скорее всего, особенности модели.

]]>